Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
19.03, чт. - 18:00-21:45
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться
20.03, пт. - 18:30-23:00
Курс OWD, экзамен (группа №474)
20.03, пт. - 18:30-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №2 (группа №492)
21.03, сб. - 18:30-22:30
Курс DRY SUIT, занятие №1 (группа №493)
23.03, пн. - 18:30-22:30
Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, занятие №3 (группа №491)
23.03, пн. - 18:30-23:00
Курс AOWD, занятие №6 (группа №485)
Партнеры клуба
|
18.11.2013 / Группа вернулась с сафари по Югу Красного моря
3015 / автор:
Группа вернулась с сафари по Югу Красного моря
Пришло время подвести итоги нашей увлекательной поездки на дальний Юг Красного моря. И туда и обратно летали авиакомпанией Уральские Авиалинии, все вылеты по расписанию, на борту чисто и уютно, конечно как всегда тесно. От аэропорта города Хургада добирались автобусом до порта Галиб, что вблизи городка Марса Алам. А дальше белоснежный корабль, звездные ночи и дайвинг без ограничений. Мы были на островах Забаргад и Рокки. Посетили жемчужины рифов Сент Джонс с невероятными пещерами и кавернами, и даже побывали в арке на Эльфин Стоун.
Нам удалось установиться новый рекорд клуба СКАТ по количеству участников, 25 человек насчитала наша команда, среди которых инструктора Кирюхин Роман и Романов Артем. С нами были, как старейшие и опытнейшие участники клубных путешествий, так и откровенно зеленые новички. Этот факт добавил уверенности вторым и положительных эмоций первым. Давайте поздравим Леонову Наталью, Паршина Александра, Кукло Евгения и Гаврилина Вячеслава с прохождением открытой воды в настоящем море. Также Дима Леонов и Недоконцев Игорь прошли открытую воду по курсу продвинутого дайвинга. А особые, теплые слова адресуем Кожемякиной Снежане, Миронову Андрею и Гайдукову Максиму за правильное отношение к глубоким погружениям в рамках курса DEEP.
Отметим и тот факт, что Рома Кирюхин начал свою деятельность в роли подводного гида вместе с нами, а потом еще и остался работать с новым заездом. Вот это будет опыт, повезло… Огромное спасибо компании Шоколад Тур и Кирикову Сергею лично, спасибо команде и гиду Мухаммеду. До новых увлекательных встреч друзья!
216
- бахнуть лайк!
|