Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
29.05, пт. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER LV1, экзамен (группа №478)
30.05, сб. - 11:00-15:00
НЫРЯЕМ В ДЕСНОГОРСКЕ, день первый
30.05, сб. - 19:20-23:00
Курс FREEDIVER LV2, занятие №5 (группа №488)
31.05, вс. - 10:00-14:00
НЫРЯЕМ В ДЕСНОГОРСКЕ, день второй
03.06, ср. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №5 (группа №492)
03.06, ср. - 18:30-23:00
Курс OWD, экзамен (группа №495)
17.06, ср. - 10:00-20:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день первый
18.06, чт. - 10:00-18:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день второй
Партнеры клуба
|
14.02.2023 / Брянские подводники на выставке "Moscow Dive Show"
6194 / автор: Романов Артем
Брянские подводники на выставке "Moscow Dive Show"
В субботу, 11 февраля 2023 года, внушительная часть клубных участников посетила ежегодную московскую выставку, посвященную подводной тематике. В этом году выставка снова проходила в "Гостином Дворе" в нескольких шагах от Красной Площади, так что в дополнение к экспозиции можно было еще и здорово погулять.
Мотивы, по которым мы собрались на выставке, у каждого свои. Кто-то прибыл из профессиональных соображений для налаживания рабочих контактов и знакомства с новинками, кто-то в надежде прикупить себе какую-нибудь необычную штучку, а кто-то просто поглазеть и поудивляться. Лилия Носова и вовсе активно работала на выставке, представляя вместе с "Федерацией Фридайвинга" детские программы и возможности нырять для людей с инвалидностью.
Выставка в минувших условиях получилась весьма куцей, многие именитые компании и вовсе ее проигнорировали, было мало заморских туристических представителей, зато теперь ничего не мешало познакомиться с российскими разработками и новинками.
Сергей Иванович Горпинюк творил шоу с сухим льдом и антифризом, заставляя голубую жидкость кипеть, извергая облака дыма, затем смело опускал туда руки в перчатках собственного производства, демонстрируя при помощи целого набора температурных датчиков, как его снаряжение выдерживает холодовые атаки. Правда, при этом он дал тепловизор в руки Игоря Шукста, после чего в тот же "кипящий от холода чан" пошли погружаться и пальцы клубных инструкторов, дабы пронаблюдать в тепловом спектре, как скоро они отвалятся. Затем, благодаря тепловизору, мы выяснили, что на голову Саше Ивановой прилетел маленький кусочек сухого льда… Ой, в общем не до эксперимента Горпинюка уже было!
287
- бахнуть лайк!
|