Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
23.10, пт. - 18:30-23:00
Курс OWD, занятие №5 (группа №503)
24.10, сб. - 16:00-16:45
НОЧНАЯ СКАЗКА НА КЕРАМЗИТЕ, сбор снаряжения
24.10, сб. - 17:00-22:00
НОЧНАЯ СКАЗКА НА КЕРАМЗИТЕ, ночные погружения и костер
26.10, пн. - 18:30-23:00
Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, занятие №3 (группа №502)
28.10, ср. - 18:00-23:00
Интродайв с аквалангом, персонально
28.10, ср. - 18:30-23:00
Курс AOWD, занятие №3 (группа №501)
Партнеры клуба
|
Большая экскурсия на лучшую осетровую ферму, в воскресенье - новость от 09.02.2024
4529 / автор: Романов Артем, Зеленев Андрей
Большая экскурсия на лучшую осетровую ферму, в воскресенье
Иногда "лучшая" - не потому что самая крупная или самая красивая. Лучшая, потому как является делом жизни вашего подводного товарища, Андрея Зеленева. Многие уже пробовали его фантастически вкусных осетров, некоторые даже регулярно заказывают их у Андрея. Но сколько из вас бывали на производстве? Рядом с огромными бассейнами, автоматическими кормушками и холодильниками с вкуснейшими копченостями?
В ближайшее воскресенье, 11 февраля, по завершению подледной нырялки на Голубом карьере под Белыми Берегами, Андрей готов отправиться к себе на ферму и провести подробную экскурсию всем желающим. Благо ехать от карьера до Малого Полпино, где расположено хозяйство, считанные минуты.
Это бесплатно и очень познавательно, особенно в исполнении влюбленного в свое дело человека. Вы сможете прогладить по торчащим носикам его любимцев, готовых есть корм с рук. Андрей подробно расскажет про особенности производственного цикла и кормления рыбы. А еще в его хозяйстве медовая пасека, виноградники, фруктовые сады, гуси, пруд для рыбалки с карпом и форелью, и тот самый дуб из Пушкина, что у Лукоморья. По оценкам не менее, чем трехсотлетний.
Для участия в экскурсии на ферму не обязательно ехать нырять, вы можете добраться на берег карьера к 16:00, дождаться завершения программы и вместе с остальными поехать. А можно и раньше подъехать с чаем и поддержать подледных отморозков, среди которых будет и сам наш бородатый фермер!
Сайт компании "БРЯНСКИЙ ОСЕТР" в интернете:
перейти по ссылке
270
- бахнуть лайк!
|