Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
12.05, пн. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №5 (группа №465)
сегодня
12.05, пн. - 19:00-23:00
Курс AOWD, занятие №7, ночное (группа №454)
14.05, ср. - 18:30-23:00
Курс AOWD, занятие №4 (группа №464)
14.05, ср. - 20:00-23:00
Курс DEEP DIVER, экзамен, практика (группа №451)
17.05, сб. - 10:30-15:00
Курс OWD, занятие №4 (группа №463)
14.06, сб. - 10:00-22:00
БЕЛОРУССКОЕ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, первый день
15.06, вс. - 08:30-14:00
БЕЛОРУССКОЕ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, второй день
Партнеры клуба
|
30.11.2015 / Напутственные слова подрастающим брянским фридайверам от Марины Романовой
1863 / автор: Романова Марина
Напутственные слова подрастающим брянским фридайверам от Марины Романовой
Будем надеяться, что подрастающее поколение примет к сведению, что контрольные тесты во многом выявляют те слабые стороны, которые могут сыграть решающую роль на официальных стартах. На соревнованиях чувствуется и всеобщее напряжение, и психологическая усталость, «плохо спал», «не то съел» не должны играть роли. «Если ты здесь, то должен показать то, что умеешь и даже немножко больше!» Так учил меня Тренер Игорь Орел.
Радует, что ребята стали более чисто выполнять протокол, действовать и готовиться более серьезно! Профессионализм студентов на тренировках растет! Не смотря на то, что многие не обладали техникой брасса, за 5 тренировок они показали, что все это было не зря!!! Некоторые изменили мнение о самой дисциплине. Перестали бояться, и стали получать удовольствие от динамики без ласт! Начало положено, мы будем стараться и помогать спортсменам двигаться в этом направлении!!! Тренировки это труд, и что бы когда-нибудь расслабиться, надо будет поработать-постараться-потерпеть. Результат не заставит себя ждать!!
На своем опыте также скажу, что все дисциплины – переключают голову, и подтягивают друг друга!! Имея свой максимум в ластах 60 метров, и проплыв 42 метра без ласт, понимаешь, что можешь больше! В следующий раз, разворачиваясь в ластах на 50 метрах, вспоминаешь, что без ласт был запас, чувствуешь уверенность и силы в себе продолжать! Здорово, что проводятся такие эксперименты и появляется дополнительный интерес. Спортсмены изучают и интересуются разными типами разминок, что-то открывают новое для себя. Понятно, что если бы это были официальные соревнования, часть участников была бы дисквалифицирована. Все ошибки будут разобраны в ближайшее время, и чудесно, что с каждым разом их все меньше и меньше! Любой твой опыт-это только твои грабли. Никто его уже не отберет! Ты никогда не станешь прежним!!
111
- бахнуть лайк!
|