Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
25.05, пн. - 19:20-23:00
Курс FREEDIVER LV2, занятие №4 (группа №488)
27.05, ср. - 19:15-23:59
Курс EANx, в группе (группа №495)
30.05, сб. - 19:20-23:00
Курс FREEDIVER LV2, занятие №5 (группа №488)
03.06, ср. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №5 (группа №492)
17.06, ср. - 10:00-20:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день первый
18.06, чт. - 10:00-18:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день второй
Партнеры клуба
|
06.01.2016 / Приглашаем на «Рождественское Состязание по АКВА-гаечкам» для профи и новичков
2172 / автор: Романов Артем
Приглашаем на «Рождественское Состязание по АКВА-гаечкам» для профи и новичков
Аквалангисты! Седьмого января, в 19:30 прямо во время клубного вечера состоится «Турнир по гаечкам». Тем, кто занимается в клубе уже давно, понятно, о чем речь. Остальным попробуем объяснить. Дайвер должен выстроить башенку из гаечек максимальной высоты, при этом запрещается прикасаться дна руками или элементами снаряжения (манометр, октопус и прочее). Аквалангисты уровня OWD выполняют упражнение, стоя на ластах (45 градусов), дайверы с уровня AOWD и выше делают это, зависая в толще воды, ничем не касаясь дна.
Система выявления призера проста. Все заявившиеся участники бьются на две группы (группа А и группа Б). К примеру: в одной 5 человек и в другой 5. Для начала проходит отбор по каждой группе, где каждый должен сыграть с каждым. Да друзья, именно дуэли! Сначала вы ставите гайку, потом соперник ставит гайку и так далее. Тот, кто уронил башню, считается проигравшим, а тот, кто успешно поставил крайнюю гайку – победитель! За победу присуждается одно очко, за проигрыш – ноль. И так, сыграв каждый с каждым, участники выстроятся по очкам внутри своей группы. В дальнейший, полуфинальный, раунд выходят первое и второе место из группы. Первое место в группе А встречается со вторым местом в группе Б и наоборот. Полуфинал идет до двух побед одного из соперников. Победители полуфиналов встретятся в финале, где победителем станет первый, также одержавший две победы. Те кто, вылетят на групповом этапе, могут продолжить наблюдать за состязанием, выбрав за кого болеть, либо отправиться плавать в свое удовольствие, пока на манометре не останется 35 бар.
В чем соль и сахар мероприятия? Чемпион получит сертификат на месячное бесплатное посещение клуба в режиме дайвера. Как принять участие? До 16:00 7 января позвонить Артему Романову по номеру 8-905-188-08-79 и заявиться на участие. Для лиц, оплативших клубные вечера, стоимость участия в состязании – 200р. (так как баллоны будут заполнены до 200АТМ), для остальных – 500р., то есть вы не просто оплатите и разово посетите клуб, но и поборитесь за возможность получить весомый дивиденд в будущем. Сбор участников состязаний до 19:00. В 19:00 – брифинг с обсуждением правил и тонкостей судейства. В 19:30 сбор снаряжения. В 20:00 начало турнира. В 21:45 награждение чемпиона под дружные овации. P. S. Хочется отметить, что сама идея таких турниров принадлежит не нам, а московскому клубу КРОКОДИЛ, ведомому Сергеем Горпинюком. За что им огромное спасибо!
249
- бахнуть лайк!
|