Расписание занятий
сегодня
13.01, вт. - 13:00-17:45
Курс AOWD, занятие №1 (группа №485)
14.01, ср. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №5 (группа №484)
14.01, ср. - 18:30-23:00
Курс ADVANCED EANx, практика (группа №479)
16.01, пт. - 16:00-22:00
Курс OWD, занятие №4 (группа №483)
17.01, сб. - 09:30-16:00
УТОПАЯ В РЫБЕ ПОДО ЛЬДОМ, НА КЕРАМЗИТЕ
Партнеры клуба
|
30.03.2016 / Видео-итоги соревнований по спортивной подводной стрельбе от брянских телекомпаний
2335 / автор: Романов Артем, Николаенков Сергей
Видео-итоги соревнований по спортивной подводной стрельбе от брянских телекомпаний
Вниманию всех участников соревнований по СПС и наших гостей, следящих за клубной жизнью. Двадцать шестого марта 2016 года клуб СКАТ и бассейн ДОСААФ принимал второй «Фестиваль по Спортивной Подводной Стрельбе памяти Дмитрия Ильюшина». Во время проведения соревнований две телекомпании сняли свои отчетные ролики. Они уже прошли по брянскому телевидению. И с этого момента доступны для скачивания и с нашего сайта. Можно скачать архив, прикрепленный к этой новости, распаковать его и наслаждаться просмотром. Можно зайти на страницу самих соревнований и скачать ролики оттуда. Страница соревнований: перейти по ссылке
Сразу хочется принести извинения за некоторые телевизионные «ляпы», допущенные толи по невнимательности репортеров, толи из-за нашего нежелания что-то доступно объяснить. Так в ролик «Вести Брянск» вносим следующие уточнения: 1. Наши спортсмены не входят в сборную страны, показывают скромные результаты даже на домашних стартах и еще ни разу не выезжали на соревнования в другие города! 2. Над популярностью подводной стрельбы мы скорее трудимся в рамках Брянска, и это тоже пока получается очень условно. А вот кто реально трудится этим в российском масштабе – так это Павел Антонов из Москвы, тренер российской команды. 3. Соревнования проводились в рамках международных правил, адаптированных к брянской действительности. В частности стрельба велась не с положенных 4-х метров, а всего лишь с трех!
В ролике от телекомпании «Брянская Губерния» также есть некоторые неточности, например: 1. Сергей Николаенков – инструктор по подводной охоте, а не по подводной стрельбе. До этого статуса ему еще предстоит проделать колоссальную работу над самим собой, прежде всего. 2. Валерий Субботин свой статус «Мастера Спорта» защитил на соревнованиях по подводной охоте, в Воронеже. А вот в подводной спортивной стрельбе ему еще до разряда стрелять и стрелять. Стабильных результатов пока нет!
200
- бахнуть лайк!
|