1544 / автор: Марина Романова
Внимание! Скоро продолжение!!!
Брасс-это одна из моих любимых дисциплин во фридайвинге. Я в нем больше расслабляюсь и глубже растворяюсь. Да, брассу сложней научиться и почувствовать, чем ласту, но когда это происходит – приходит яркое и более тонкое понимание, что вообще такое – фридайвинг! И нет ничего невозможного, особенно когда тебе грамотно все рассказывают и объясняют.
Для меня этот МК был очень волнительным, т.к. я еще «трепещу» перед аудиторией, и забываю русские слова. Переживания были и по поводу, а понравится ли, а хватит ли времени на все… Светлана Александровна (наш приглашенный Тренер), отработала на все 200%, чего не могу сказать о своей стороне. Из основных моментов - хотелось и подводную часть оставить (но многие замерзли и устали раньше времени). А также за вкусным чаем посмотреть видео ваших нырков, разобрать нюансы по технике, и вопросы, которые возникли у вас. Ну и конечно хотелось услышать вас, ваши ощущения и отзывы.
Что хочется сказать? Я чувствую некоторую неудовлетворенность и свою недосказанность, поэтому приглашаю тех, кто был на МК на вторую часть, подводную. Будем ориентироваться на 2 апреля (18:00), следите за анонсами и расписанием. Будем плавать и нырять, так что костюмы приветствуются.