Расписание занятий
сегодня
28.08, пт. - 18:00-18:00
ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, СБОР СНАРЯЖЕНИЯ
29.08, сб. - 07:00-14:00
ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, НА КЕРАМЗИТЕ
30.08, вс. - 13:00-17:00
Интродайв с аквалангом, персонально
01.09, вт. - 18:00-22:00
ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ ДЕНЬ СЕЗОНА, ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
04.09, пт. - 17:30-21:00
Интродайв с аквалангом, персонально
Партнеры клуба
|
Новогодние старты по фридайвингу, результаты которых очень порадовали и удивили - новость от 28.12.2015
2706 / автор: Шувалов Владимир
Новогодние старты по фридайвингу, результаты которых очень порадовали и удивили
Дорогие друзья! Вчера в нашем клубе прошел Закрытый чемпионат Брянской области по фридайвингу. Что касается непосредственно результатов, их Вы сможете увидеть в итоговых протоколах, прикрепленных к новости. Здесь будут изложены только эмоции и переживания о проведенном мероприятии.
Итак, воспитанники клуба СКАТ выступали в двух дисциплинах: статическом апноэ, и динамическом (в ластах или без ласт на выбор). Много на этих стартах было нового. Во-первых: сам процесс подготовки. Вот уже несколько месяцев с ребятами работают уже два тренера, что очень положительно сказалось на результатах. Во-вторых: много экспериментов было проведено с техниками прохождения дистанций. Почти для всех наших учеников это были первые и их жизни официальные старты по фридайвингу. В общем и целом, большая часть спортсменов отлично справились с предстартовым волнением. Результаты большинства очень порадовали и удивили. Не обошлось и без блэкаутов, во время прохождения дистанции. И по этому поводу хочется дать личный совет спортсмена спортсмену: блэкаут это не то, к чему следует стремиться в процессе прохождения дистанции, не то, чем стоит гордиться, и не показатель того, что вы выложились на все сто. Это бесценный опыт, показывающий вам ту грань, которую не стоит переходить.
Всем, принимавшим участие в соревнованиях огромное спасибо! Хочется пожелать настойчивости в тренировках, что бы у вас было много стартов впереди, новых секунд и метров! Огромное спасибо хочется сказать всем тем, благодаря кому эти старты были организованы четко, слаженно и безопасно. Этими стартами мы подвели тренировочные итоги уходящего года. Ждем Вас на занятиях по фридайвингу в новом году!
279
- бахнуть лайк!
|