СКАТ лого Подводный клуб «СКАТ» им. Валерия Тюрина

Расписание занятий

Клубные вечера
вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45

сегодня

28.11, пт. - 18:30-23:00

Курс OWD, занятие №5 (группа №474)

29.11, сб. - 10:00-13:00

Курс AOWD, практика (группа №481)

29.11, сб. - 15:30-23:00

Курс OWD, занятие №4 (группа №482)

30.11, вс. - 09:30-16:00

ЦВЕТА КЕРАМЗИТНОЙ ОСЕНИ, воскресный дайвинг

30.11, вс. - 11:00-15:00

Интродайв с аквалангом, персонально

01.12, пн. - 18:00-22:00

Курс ADVANCED EANx, Теория 5 (группа №479)

Партнеры клуба

БАТИСКАФ Брянск Магазин подводного снаряжения
и товаров для плавания
ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТАныряем с любовью к голубому дому SMART DIVEобучение и снаряжение SMART DIVE ДОСААФклуб при ДОСААФ России IANTDшкола технического дайвинга IANTD CMASучастник конфедерации CMAS Федерация Фридайвингапредставитель Федерации Фридайвинга России NDLшкола фридайвинга National Dive League ФПСРшкола подводной охоты ФПСР МЧСпартнер Русского Географического Общества МЧСпартнер водолазной службы МЧС России Ортокон Информационно-познавательный
портал об исследовании Мирового океана

Брянские парадайверы на Межрегиональном турнире в Воронеже, Фото №3b_ann

l_a r_a Кондрашов Сергей, Сенченков Роман, проект "Плывем и ныряем вместе с Героями" открывает новые возможности для людей с инвалидностью, в первую очередь, для инвалидов с военной травмой, привлекая их к активной спортивной и социальной жизни.

Кондрашов Сергей, Сенченков Роман, проект "Плывем и ныряем вместе с Героями" открывает новые возможности для людей с инвалидностью, в первую очередь, для инвалидов с военной травмой, привлекая их к активной спортивной и социальной жизни.

Федоров Иван, Кондрашов Сергей, Сенченков Роман, Парфенов Николай, Комаров Олег, все участники брянской команды являются людьми с инвалидностью, получившими травмы в ходе выполнения служебных обязанностей по защите интересов Отчизны в разное время.
1
ФОТО №1
Брянская команда заняла 2-е место в общем командном зачёте, 1-е место в эстафете, 2-е и 3-е место в полосе препятствия, 2-е и 3-е место в подводном биатлоне, 2-е место в "Ночном дайвинге".
2
ФОТО №2
Кондрашов Сергей, Сенченков Роман, проект "Плывем и ныряем вместе с Героями" открывает новые возможности для людей с инвалидностью, в первую очередь, для инвалидов с военной травмой, привлекая их к активной спортивной и социальной жизни.
3
ФОТО №3
Кондрашов Сергей, Сенченков Роман, Федоров Иван, в нашей команде двое новичков ветеранов СВО. Несмотря на серьёзные травмы, спортсмены продолжают вести активный образ жизни и теперь защищают спортивную честь Брянской области.
4
ФОТО №4
Существенный вклад в подготовку команды внёс руководитель Центра помощи людям с ОВЗ "Оптимист", дайвер продвинутого уровня Николай Парфенов, также являющийся и капитаном команды.
5
ФОТО №5
Участие в турнире стало частью проекта "Плывем и ныряем вместе с Героями", который является логическим продолжением ранее реализованного проекта "Плывем и ныряем вместе".
6
ФОТО №6
Парфенов Николай, опыт Николая Нестеровича, личная мотивация и наставничество стали важной составляющей успешного выступления команды уже не первый год.
7
ФОТО №7
Сенченков Роман, Федоров Иван, "Каждая победа наших ребят - это не только спортивный результат. Это пример мужества, силы духа и стремления к полноценной жизни".
8
ФОТО №8
Подготовка команды проходила в сжатые сроки на базе подводного клуба "СКАТ" при поддержке администрации бассейна "ДОСААФ" и Фонда президентских грантов.
9
ФОТО №9
b_eyeпросмотров отчета: 2294

Полный архив скачать:

dld1218.zip

Внимание! Еще больше фотографий вы можете найти в приложенном ZIP-архиве, при этом качество и разрешение фото выше, чем на сайте!

архив фотоотчетов
поиск на фото

ПОИСК НА ФОТО

фамилия имя

© «СКАТ» Брянск, 1998 - 2025 г.

Yandex